Окна Победы

С 1 по 9 мая 2023 года в России проходит большая патриотическая акция «Окна Победы». Впервые акции массово прошли три года назад, когда в стране были коронавирусные ограничения. Россияне не могли собираться большими группами, но граждане хотели поделиться радостью от празднования 9 Мая. Стать участником всероссийской акции «Окна победы» может каждый, достаточно оформить окна своей квартиры, дома или любого учреждения с окнами с использованием рисунков, трафаретов, красок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашистскими захватчиками в Великой Отечественной Войне. Фотографии окон размещаем в социальных сетях с хэштегами акций. Окна Победы – это возможность каждого из нас выразить огромную признательность и безграничную благодарность дорогим ветеранам. Суть заключается в том, чтобы украсить окна бумажными силуэтами по теме Великой Отечественной войны. Мы благодарим наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!»

Добавлено: 3 мая 2023 г.