Спортивное мероприятие ко Дню Победы

9 мая - День Великой Победы - один из самых главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный и светлый! День Победы - это День - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ достоинства России! Накануне 9 мая в нашей школе прошли мероприятия, посвященные дню Великой Победы. В 1,3,6 классе провели спортивное мероприятие для родителей и детей «Папа, мама и я». Тем самым хотели подчеркнуть значимость и всенародный характер Дня победы, сделать праздник действительно запоминающимся. Мероприятие было подготовлено с целью формирования у детей знаний о Великой Отечественной войне, воспитания чувства патриотизма, пропаганды здорового образа жизни через семью.

Добавлено: 5 мая 2023 г.