"Прощание с Букварём"

Окончание изучения Букваря — очень большое событие в жизни первоклассников, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни — научились читать. По этому поводу 23 мая 2023 года в актовом зале школы-интерната прошло яркое и интересное мероприятие «Прощай, Букварь!», в котором приняли наши первоклассники. Их у нас пятеро. Подготовила и провела учительница начальных классов Шедикова Ольга Яковлевна. На праздник, куда были приглашены родители, учителя и учащиеся начальных классов, прошел в веселой игровой форме. Каждый ребенок принял в нем участие: дети читали, пели песни, рассказывали стихи, играли. А помогал им в этом музыкальный руководитель Павлов В.В. Мероприятие для ребят было необычным, запоминающимся и весёлым. На празднике присутствовали старший воспитатель Михайлова С.Д., замдиректора Виссарова Л.Н., которые поздравили первоклассников и вручили им грамоты об успешном изучении Букваря и дипломы об окончании 1 класса. Все выступающие пожелали крепкого здоровья, успехов детям и учителям. Мы поздравляем ребят и желаем им успехов в учёбе! Праздник прошёл интересно, все дети проявили активность.

Добавлено: 23 мая 2023 г.