"Прощание с начальной школой"

26 мая в школе-интернате прошел выпускной в 4а и 4б классах. Стало традицией проводить в конце года праздник «Прощание с начальной школой», который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце. Классные руководители Аргандейкина Е.С. и Михуткина Р.В. вместе с ребятами подготовили для родителей и гостей праздничную программу, в которой звучали песни, стихи, танцы в исполнении ребят. Зрительный зал был покорён талантливыми учащимися. С поздравлением выступила старший воспитатель Михайлова С.Д. С особой радостью прошла церемония награждения, где были отмечены все школьные достижения ребят и были объявлены благодарности родителям. С ответным словом выступили родители школьников. В своём выступлении они произнесли слова благодарности всем учителям, работавшим в их классе, администрации школы, а также обратились к своим любимым деткам с напутственным словом. Дети подарили своим любимым учителям красные розы. Всех окружала атмосфера праздника и хорошего настроения. В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы. Удачи вам, дорогие ребята, выпускники начальной школы!

Добавлено: 26 мая 2023 г.