Последний звонок

25 мая 2023 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка. Подготовили и провели линейку воспитатели выпускного 9 класса Шорникова Е.А. и Шалтыкова Л.Н. На торжественной линейке собрались выпускники и учащиеся школы, их родители, педагоги, приглашенные гости. По традиции, выпускников поздравили директор школы Фондеркина А.С., замдиректора Виссарова Л.Н., которая зачитала приказ о допуске к экзаменам учащихся 9 класса. Затем Виссарова Л.Н и старший воспитатель Михайлова С.Д. поздравили и вручили дипломы особо отличившимся воспитанникам и работникам школы. На торжественной линейке присутствовали и постоянные наши гости - представители Чувашрессовпрофа. Филиппова Ирина Николаевна - заместитель председателя Чувашрессовпрофа - поздравила наших выпускников и вручила им подарки. С ответным благодарственным словом выступили сами выпускники и обратились к учителям, воспитателям, ко всем работникам школы, вспомнили о лучших школьных днях, спели школьные песни, прочитали стихотворения, подарили цветы. В конце линейки они отпустили в небо шары, загадав самые заветные желания. У них целая жизнь впереди! Давайте пожелаем всем удачи и везенья всегда и во всём! В добрый путь, выпускник!

Добавлено:25 мая 2023 г.