Выпускной

Тополиный пух кружится. Школьный вальс не повторится. Словно внешние капели Годы школы пролетели! А школьный бал ведёт своё круженье, Кружись, земля! Вселенная, кружись! На бал пришли вы с короля "Ученье", А с бала - на корабль с названием "Жизнь". 26 мая в БОУ " Саланчикская общеобразовательная школа- интернат для обучающихся с ОВЗ" прошёл выпускной вечер для девятиклассников. В этом году школьный порог оставили 11 выпускников ( классный руководитель Николаев В.М., воспитатели Шалтыкова Л.Н. и Шорникова Е.А.). На вечер были приглашены учителя, воспитатели, близкие, родители, которые пришли разделить самое важное событие в жизни выпускников. Этот необычный праздник начался с торжественной части с интересными конкурсами, с добрыми пожеланиями педагогов и выступлениями родителей. Торжественная часть плавно перешла в весёлую дискотеку. Запомнится мгновенье в жизни это, Как повстречали зорьку у реки. Как ночь для них побеждена рассветом, Он путь в их судьбах солнцем озарил! Окончен бал и проводы, и праздник, Выпускники, как птицы, будут улетать. Но школьный вальс, с его учителями, В их судьбах вечно будет музыкой звучать! В добрый путь, выпускник!

Добавлено:26 мая 2023 г.