Секционная площадка "Студия "ВеликоЛепное дело"- шире круг"

28 августа на базе БОУ Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» прошла секционная площадка «Воспитательная среда образовательной организации для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья». Грантовый проект «Студия «ВеликоЛепное дело» - шире круг». Организаторы Минобразования Чувашии, НКО Фонд «Чувашия». В актовом зале собрались педагоги и заместители директоров подведомственных учреждений. Было организовано чаепитие, экскурсия по школе, где узнали много нового, интересного для себя. О проекте «Студия «ВеликоЛепное дело» - шире круг» рассказал вице-президент Фонда «Чувашия» Федотов Михаил Иванович. С деталями предстоящей работы познакомила Петрова Алена Юрьевна – директор БОУ «Чебоксарская НОШ для обучающихся с ОВЗ. Проект стартует с первого сентября и будет продолжаться до конца ноября следующего года. Это продолжение предыдущего проекта. К нему добавляется направление «Школьный театр». Итоги подвела Сорокина Нелли Вадимовна – президент Фонда «Чувашия» с сообщением об образовательной программе «Разговор о правильном питании» Института возрастной физиологии Российской академии образования.

Добавлено: 28 августа 2023 г.