День Знаний

1 сентября 2023 года, как и во всех школах нашей необъятной страны, в БОУ " Саланчикская общеобразовательная школа интернат для обучающихся с овз" Шумерлинского муниципального округа прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Школа украшена воздушными шарами и плакатами, громко играет радостная музыка. Вместе со школьниками и их родителями на мероприятии присутствовали гости, жители села. Линейка началась с гимна Российской Федерации. С началом учебного года присутствующих поздравили директор школы Фондеркина А.С., зам.директора Виссарова Л.Н., старший воспитатель Михайлова С.Д. и учитель первоклассников Шедикова О.Я. и пожелали здоровья, успехов и удачи в новом учебном году. По традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. После этого школьники вместе с классными руководителями и родителями разошлись по кабинетам. Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы. Удачи и успехов всем!

Добавлено: 1 сентября 2023 г.