Студия "ВеликоЛепное дело-шире круг" продолжает работу

В рамках реализации проекта "Студия семейного творчества "ВеликоЛепное дело -шире круг!" было проведено занятие по рисованию в Краеведческом народном музее "Человек и природа" им. Валериана Толстого-Атнарского Красночетайского муниципального округа. На фото семья Козловых с приемными детьми, на самом последнем завершающем этапе, в деле изготовления керамических предметов, служащих для украшения интерьера - декорирование обожженной керамики. Всё участники занятия при декорировании чувашской куклы использовали знания, полученные при посещении краеведческого музея. Всё потрудились на славу. Получились замечательные игрушки! Ведь роспись - это увлекательный творческий труд, который вводит нас в мир прекрасного!

Добавлено:14 сентября 2023 г.