Открытие творческого сезона

Мир красотой спасает человек, Пусть славится талантами Россия! Мир танца, музыки и песен, Аплодисменты и успех... Без творчества, поверьте, Мир не интересен И дверь сюда отворена для всех! 14 сентября в Саланчикском сельском клубе прошло открытие творческого сезона " И снова вместе!" Осень - самое удивительное время года. Не только потому, что природа дарит все свои самые яркие краски, это время новых начинаний, надежд. А открытие творческого сезона в сельском Доме культуры является одним из таких начинаний. В рамках открытия творческого сезона в зрительном зале сельского клуба была организована выставка кружка ДПИ " Умей-ка". На этой выставке присутствовали педагоги и обучающиеся Саланчикской школы-интерната. В начале мероприятия заведующий Саланчикским сельским клубом Валентина Аршинова рассказала присутствующим про разнообразные кружки, клубы по интересам. Желающие приняли участие в мастер- классах, пообщались и, конечно записались в понравившийся кружок.

Добавлено: 14 сентября 2023 г.