"ВеликоЛепное дело-шире круг" Курбатовы - лепка.

В студии семейного творчества "ВеликоЛепное дело - шире круг!" семья Курбатовых. В мастерской они продолжили работу по лепке из глины на тему "Тарелка с яблоками". Тарелку выполнили в пластовой технике, декорируя изделия методом оттиска кружевными салфетками. Затем лепили яблоки: круговыми движениями ладошек раскатали шар - придавая форму яблока. Приклеили детали. Готовые яблоки положили на красивые свои тарелочки и оставили сушиться в мастерской. В ходе занятия мама с Богданом не только создали глиняные предметы, но и вдохнули в них жизнь! Получилась такая красота!

Добавлено:20 сентября 2023 г.