Разговор с инспектором

Сегодня инспектор ПДН МО МВД России «Шумерлинский» старший лейтенант полиции Ермошина Е.А. и участковый МО МВД России «Шумерлинский» капитан полиции Антропов Е.А. провели индивидуально-профилактические беседы с учащимися, состоящими на учете в ПДН и с учащимися 9-ых классов об уголовной и административной ответственности, в том числе по профилактике экстремизма и терроризма, уголовной ответственности по ст.207 УК РФ за заведомо ложные сообщения об актах терроризма, надлежащем поведении в стенах школы, о необходимости соблюдения правил внутреннего распорядка школы, о занятости в свободное время; об ответственности за совершение преступлений и административных правонарушений, о вреде употребления алкогольной и табачной продукции, наркотических и психотропных веществ, ответственность за их употребление, соблюдении правил дорожного движения, недопущении самовольных уходов с территории школы - интерната, по профилактике мошенничества и не оставлении личного имущества, в том числе велосипедов без личного контроля.

Добавлено: 27 сентября 2023 г.