Счастливые глаза в студии «ВеликоЛепное дело – шире круг»

Счастливые глаза в студии «ВеликоЛепное дело – шире круг» Детские глаза, глаза, светящиеся от счастья совместной работы с родной душой. Родная душа-это наши родственники, близкие люди, которых мы любим и ждем. Совместная деятельность детей с родителями способствует установлению доверительных отношений между ними и сказывается положительно на ребенке. Помогает родителям лучше понимать своего ребенка и приучает его к сотрудничеству. В процессе совместного творчества у ребенка развиваются моторные навыки, формируется воображение, происходит всестороннее развитие. Плюс ко всему это увлекательное и так необходимое для малыша времяпрепровождение.

Добавлено: 14 сентября 2023 г.