"ВеликоЛепное дело-шире круг" набирает обороты

29 сентября в рамках проекта "Семейная творческая мастерская-студия для детей с ОВЗ и их родителей "ВеликоЛепное дело" + шире круг" прошло очередное занятие по сценическому искусству. На этот раз мы занимались не театральной игрой, а изготовлением декорации к сценке "Спор", чтобы совместное выступление детей и родителей на сцене было ярче и зрелищнее. Родители на празднике, посвящённому Дню учителю, не только покажут свои способности в сценическом искусстве, но и выскажут слова благодарности всему педагогическому коллективу. Участники занятия рисовали на фольге и цветной бумаге осенние листья, вырезали их и обклеивали ими заранее нарисованный колокол, которым мы и украсим нашу праздничную сцену. Колокол получился красочным, по-настоящему, осенним и ярким. Очень надеемся, что и наш фестиваль "Этот мир творит Учитель!" получится таким же праздничным.

Добавлено: 29 сентября 2023 г.