Семья Якимовых в студии "Великолепное дело-шире круг"

Семейная творческая мастерская- студия для детей с ОВЗ и их родителей "ВеликоЛепное дело - шире круг!" продолжает свою работу. На фото семья Якимовых. Они на этом занятии немного "поиграли" со спичечными коробками и нарисовали корзину с яблоками в нетрадиционной технике рисования - печать. Намазали узкую и длинную часть спичечного коробка коричневой гуашью и прижимали к бумаге. Отпечатки спичечным коробком ставили друг к другу, т.е. "плели корзинку". Потом "заполняли" корзину яблоками, выполняя их в той же технике. Получились чудесные картины, которые украсят любой интерьер.

Добавлено:3 октября 2023 г.