1 октября-день пожилого человека

В нашей стране наряду со многими праздниками и памятными датами есть приятный праздник - День пожилого человека. Он отмечается в первый день октября. Этот день даёт прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, за доброту и мудрость. В нашей школьной библиотеке педагог - библиотекарь Енжаева Тамара Веняминовна к этому дню оформила тематическую стенгазету ,, Бабушка и дедушка - лучшие друзья ", где представлены юмористические стишки и самые добрые пожелания нашим бабушкам и дедушкам. Каждый, кто приходил в библиотеку за книгами, не упустил возможности фотографироваться рядом с милыми стариками, от которых веяло теплом и нежностью. Забота о пожилых людях - долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

Добавлено: 1 октября 2023 г.