Подарки ко Дню Учителя

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. День учителя – замечательный праздник, когда мы можем выразить свою благодарность нашим педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников, успешными и счастливыми. Учитель – важный человек в жизни каждого. Когда мы приходим в школу, именно учитель становится нашей опорой в новом мире знаний. Он открывает для нас много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в жизни. По традиции в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы, открытки, устраивают концерты и утренники. И Саланчикская школа- интернат не стала исключением… Сегодня ученики 1 класса приготовили открытки своими руками, пусть это будет небольшой сувенир, но он будет подарен от чистого сердца! Мы очень рады, что в День учителя мы можем порадовать наших учителей, поблагодарить их за все хорошее, что они для нас делают! Вы – сердце нашей школьной жизни!

Добавлено:4 октября 2023 г.