День Учителя

День учителя — один из самых известных, любимых профессиональных праздников. В этот день учащиеся школы поздравляли своих учителей и воспитателей с праздником, дарили теплые слова поздравления, подарки, сделанные своими руками, обещания радовать успехами. День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни. 5 октября в школе прошёл праздничный фестиваль -концерт "Этот мир творит Учитель". Наши ребята - учащиеся 6 б класса -ярко и достойно выступили на сцене фестиваля, показав все творческие и сценические способности, повеселив весь большой зал и сорвав громкие аплодисменты. Кроме детей, со сцены поздравили учителей и родители, которые активно участвовали в праздничном концерте. С песней "Не повторяется такое никогда" выступили и учителя школы. Присутствующие получили огромное удовольствие : и родители, и дети, и все благодарные зрители. Праздник удался на славу!

Добавлено: 5 октября 2023 г.