"ВеликоЛепное дело+шире круг. Экскурсия в музей

В рамках проекта "Семейная творческая мастерская- студия для детей с ОВЗ и их родителей ВеликоЛепное дело+шире круг" обучающиеся БОУ "Саланчикской общеобразовательной школы - интернат для детей с ОВЗ" вместе с родителями посетили Краеведческий народный музей "Человек и природа" им. Валериана Толстого-Атнарского" Красночетайского муниципального округа ЧР. Дети с родителями познакомились с залами краеведческого музея и выставочными экспонатами - вековыми узорами фабрики "Паха тере". И родители, и ребята были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов.

Добавлено:6 октября 2023 г.