В студии семья Далинских

Студия семейная творческая мастерская для детей с ОВЗ и их родителей «ВеликоЛепное дело-шире круг» присоединяется к месячнику, посвященному строителям Сурского и Казанского оборонительных рубежей, с целью освещения подвига тыловиков во время Великой отечественной войны. Наши бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки, участники этих событий, своим героическим трудом приближали Великую Победу. Подвиг, совершённый строителями Сурского и Казанского оборонительных рубежей, навсегда останется в нашей памяти. Рисунки выполнены в самых различных техниках. В каждой работе чувствуется нотка души, гордость за великую историю нашей страны, личные переживания о событиях прошедших лет. Мы благодарим семью Далинских за бережное отношение к героическим страницам истории нашей Родины, за сохранение памяти поколений!

Добавлено: 18 октября 2023 г.