Семья Игнатьевых в студии "ВеликоЛепное дело-шире круг"

Бумажная глина- это материал для творчества, который легко сделать своими руками, а по своим свойствам он очень похож на полимерную глину: самозатвердевающая масса для лепки, объединившая в себя лучшие качества папье-маше, соленого теста, гипса и лишённая большинства недостатков этих материалов. Бумажная глина имеет ряд положительных качеств, но также свою специфику. Для выполнения красивых работ нужно подружиться с ним, приноровиться к некоторым особенностям. Из всего множества материалов для лепки, существующих на сегодняшний день, этот является одним из самых доступных по цене и самым богатым по своим возможностям. С такой бумажной глиной сегодня работала семья Игнатьевых в студии семейного творчества для детей с ОВЗ и их родителей "ВеликоЛепное дело - шире круг!" Получились оригинальные корзины с грибами. Теперь их ждёт сушка и покраска! Молодцы!

Добавлено:20 октября 2023 г.