Семья Козловых в студии

Продолжается работа в студии семейного творчества "ВеликоЛепное дело-шире круг!" На фото семья Козловых с приемными детьми. Они лепили из бумаги, превращая обыкновенную газету в куклы, в технике папье-маше. Это древнейшее искусство создания различных предметов из бумаги. Папье-маше лучше делать всей семьёй, так интереснее и быстрее. Запаслись все терпением и аккуратностью. Форму помазали вазелином. Газету разорвали на мелкие кусочки и оклеивали ими всю форму в 5 слоёв. И результат превзошел все ожидания! Теперь эти поделки на следующем занятии покрасим и будем пользоваться как настоящими предметами: разыгрывать интересные представления!

Добавлено:24 октября 2023 г.