Далинские в театральной студии

26 октября в рамках проекта "Семейная творческая мастерская-студия для детей с ОВЗ и их родителей "ВеликоЛепное дело"+ шире круг" было проведено очередное занятие по сценическому мастерству. На этот раз с театральной игрой знакомилась семья Далинских. Они репетировали сцены из сказки "О Емеле-лодыре и о волшебном щучьем слове", в одной из которых мама изображала речку, а Есения играла роль Щуки. Есении очень понравилась эта роль, она с большим удовольствием её выучила и отрепетировала на сцене. Для неё это впервые, но она не волновалась и чувствовала себя на сцене комфортно. А вот Дима уже играл в театральных постановках, на этот раз ему досталась роль царского поварёнка, с которой он прекрасно справляется. Занятие прошло весело и плодотворно.

Добавлено:26 октября 2023 г.