В студии семья Козловых

Совместное творчество вместе с детьми и родителями - это большой плюс. Они смогут еще больше подружиться, понять друг друга, сблизиться. Это уникальная возможность погрузиться в атмосферу совместного вдохновения, красоты и радости. Сегодня Аня и мама узнали что-то новое и интересное про такого красивого и могучего зверя, которого зовут Медведь, и слепили из глины вот такого замечательного Мишку. Медведь - символ России, об этом знают практически во всем мире. Медведь - это естественный символ, олицетворение характера России, ее истории, природы и так далее. Именно он - воплощение силы, удали, уверенности – качеств русского человека. К медведю на Руси с самых древних времен отношение особое, и хозяином леса он считался, батюшкой да дедушкой величался. Он герой народных сказок. Много добрых, весёлых и поучительных сказок с участием этого лесного зверя.

Добавлено:2 ноября 2023 г.