Веселые рамочки

В рамках грантового проекта фонда «Чувашия» в студии «Семейная творческая мастерская для детей с ОВЗ и их родителей» «ВеликоЛепное дело – шире круг» сегодня семья Гайновых. Семья, дом –это единое целое, самое дорогое на свете. Совместное творчество сближает детей и родителей, помогает лучше узнать друг друга. Настя и её мама в теплой дружеской атмосфере раскрашивают гипсовые рамочки для семейных фотографий, сделанные своими руками. Рамочки получились яркие и красочные, так как использованы акриловые краски. Самое приятное – это результат, счастливые улыбки детей и родителей.

Добавлено:13 ноября 2023 г.