Выставка рисунков

О, как красив мой край родной С лучами солнца просыпаясь, Рассвет встречать вместе с росой, Природой тихо восхищаясь. Родной край – это самое прекрасное и удивительное место на земле. Самая красивая природа только здесь. Красотой родных мест восхищались писатели и поэты, художники и композиторы, создавая художественные произведения, картины и музыку. В стенах школы прошел конкурс рисунков «Как красив мой край родной!». Ребята постарались передать с помощью красок прелесть и красоту родного края. На рисунках детей запечатлены удивительные моменты осени: лес, точно терем расписной; грустный взмах крыльев птиц, улетающих на юг; веселые сыроежки, лисички, боровики в корзине; пестрые яркие осенние цветы. Особенно удачно получились работы воспитанников 4б, 5б , 6б и 6а классов. Словно художники, дети сумели передать таинственный образ ночи, разноцветье наступающего заката. Все ученики, принявшие участие в конкурсе, проявили старание и фантазию. Работы получились красивыми, радовали зрителей. На моем рисунке Лучики рассвета. Рощица и речка, Солнышко и лето. На моем рисунке Песенка ручья, На моем рисунке Родина моя!

Добавлено: 14 ноября 2023 г.