Сценическое мастерство в подготовке к празднованию Дня матери

Продолжается проект Фонда "Чувашия" "ВеликоЛепное дело - шире круг". На этой неделе в школе-интернате прошло очередное занятие по сценическому мастерству. На этот раз мы занялись подготовкой праздничного концерта ко Дню матери "Тепло сердец для наших мам". Наши родители будут участвовать в юмористических миниатюрах, сценке "Поздравляем маму" и театрализованной песне "Мир для тебя". Сегодня мы репетировали песню, в ней мама поёт своей очаровательной дочке - маленькой принцессе о своей любви: "Мир для тебя! Всё для тебя!" Репетиция прошла в приятной атмосфере, художественный номер получился добрым, милым, трогательным.

Добавлено:14 ноября 2023 г.