Легкий пластилин

Легкий пластилин - это податливая самозатвердевающая масса для лепки, в последние годы получившая широкую популярность во всем мире. Иногда его также называют суперлегким или воздушным пластилином. В состав продукта входят пищевые красители, вода и полимеры. С таким пластилином занималась семья Костровых в студии семейного творчества «ВеликоЛепное дело» - шире круг!». Изделия получились яркими, красочными и разноцветными. Легким пластилином нас обеспечил Фонд «Чувашия», победитель конкурса на предоставление грантов Президента российской Федерации. Мы благодарим организаторов проекта «ВеликоЛепное дело» - шире круг!».

Добавлено: 16 ноября 2023 г.