В театральной студии

Театр - это удивительный мир, где бушуют страсти, где можно плакать и смеяться, где добро всегда побеждает зло, где дети и родители, принимая участие в постановках, проявляют себя, раскрывают свои скрытые таланты. В БОУ "Саланчикская общеобразовательная школа-интернат для детей с ОВЗ" в рамках проекта Фонда "Чувашия" "ВеликоЛепное дело - шире круг" прошло ещё одно занятие по сценическому искусству. На этот раз к миру прекрасного прикоснулась семья Козловых, родители вместе с детьми репетировали постановку "Поздравляем маму". С ней они выступят на сцене школы во время праздничного концерта "Тепло сердец для наших мам". Репетиция прошла в очень доброжелательной атмосфере. Такая совместная сценическая игра ещё больше сближает детей и родителей.

Добавлено: 21 ноября 2023 г.