В студии семья Далинских

У всех у нас в доме имеется собственный семейный фотоальбом, а многие фотографии хотелось бы поставить на стол и любоваться ими ежедневно. Используя небольшие кусочки пластилина, можно соорудить оригинальную рамку. Таким видом деятельности в студии семейного творчества "ВеликоЛепное дело-шире круг!" занималась семья Далинских. Сначала они вырезали основу из картона - рамку, затем размазали пальчиками по готовой основе пластилином. Для рисунка - аппликации использовали дополнительные материалы: пуговицы, бисера. Получились оригинальные фоторамки из пластилина за несколько минут!!! Остались довольны и дети, и взрослые!

Добавлено: 23 ноября 2023 г.