Театральная студия продолжает работать

В Саланчикской школе - интернате продолжается работа в рамках проекта фонда "Чувашия" студия "ВеликоЛепное дело-шире круг". На этой неделе прошло ещё одно занятие по сценическому искусству. Ребята вместе с педагогом и родителями провели очередную репетицию театральных подготовок к празднику "Тепло сердец для наших мам", а также изготовили красивые декорации для оформления сцены. Школьный театр является содружеством детей, педагога и, к радости ребят, родителей. Родители своим включением в сценическое искусство, тоже приобщают своих детей к миру театра. А это прекрасно!

Добавлено:29 ноября 2023 г.