"Доброта спасет мир"

Народная мудрость гласит: "Доброта спасет мир!" Люди издавна считали, что доброта - это одно из важнейших качеств. И этим положительным качеством должен обладать каждый человек на планете Земля. И этой теме "Доброта", в студии семейного творчества для детей с ОВЗ и их родителей "ВеликоЛепное дело -шире круг!' было посвящено очередное занятие. Ученики 9 класса вместе с классным руководителем Крючковой С.Г. и родителями, из лёгкого воздушного пластилина и чупа- чупса слепили объемные цветы, завернули в прозрачную пленку, завязали ленточкой. Получились замечательные "сладкие" букеты! Мы решили подарить эти букеты в день инвалидов детям из группы ТМНР. Эти дети особенно нуждаются во внимании и в добром к ним отношении. Такие букеты эффектно будут смотреться и прекрасны в качестве оригинальных подарков. Он не завянет, и долго будет радовать глаза! Спасибо всем участникам занятия!

Добавлено: 1 декабря 2023 г.