Студия "ВеликоЛепное дело-шире круг!" отмечает праздник

Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря. В этом день во всем мире мире проводятся специальные мероприятия, не позволяющие забыть о многих проблемах людей с ограниченными способностями. Такое мероприятие было проведено в студии "ВеликоЛепное дело - шире круг!" К празднику радостью присоединились выпускники нашей школы. Они приехали с сюрпризом. В первой части мероприятия ученики 1 класса вместе с выпускниками слепили органайзеры из бумажной глины. Затем праздник плавно перешёл в спортзал, где были проведены подвижные игры вместе со взрослыми. Дети так увлеченно играли, не замечая усталости и весело провели время. Заключительной частью мероприятия стало чаепитие. Выпускники подарили подарки и сладости. Спасибо большое выпускникам за такое доброе мероприятие! Если вы хотите, чтобы детство ваших детей было незабываемым, подарите его своим детям, трудитесь и играйте с ними, будьте для них другом и не бойтесь показаться смешными. Дети очень "чистые" и искренние, и потому оценят по достоинству всё, что мы (взрослые), им даём... Будьте счастливы вместе ...

Добавлено:3 декабря 2023 г.