Фоторамки своими руками. Выезд в музей

Наша Студия «ВеликоЛепное дело» - шире круг» реализованная в рамках проекта Фонда «Чувашия», выехала в краеведческий народный музей "Человек и природа" Красночетайского МО. В музее состоялась презентация, посвященная Международному Дню Инвалидов, куда были приглашены и родители. Дети с родителями делали фоторамки из картона и сверху размазывали восковым и воздушным пластилином. Пока семьи работали над украшением фоторамки, педагоги студии делали снимки рабочих моментов семей и распечатывали фотографии на цветном принтере. Уже готовые фотографии вставили в рамки, сделанные своими руками. У каждой семьи получилась оригинальная рамка с красивыми фотографиями на память. Такая совместная, творческая работа сближает, объединяет и детей, и родителей.

Добавлено:5 декабря 2023 г.