Участие в выставке в ДК "Тракторостроителей"

Республиканское мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов, состоялось в АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК Тракторостроителей» Минкультуры Чувашии. Была организована площадка для презентаций лучших практик в инклюзии. Участие в мероприятии приняли в более 200 человек, в том числе и педагоги нашей школы. Студия семейного творчества родителей и детей с ОВЗ «ВеликоЛепное дело» - шире круг» под руководством Фонда «Чувашия» организовала выставку творческих работ. Педагоги нашей школы Шедикова О.Я. и Тимкина Т.М. показали мастер - класс по гончарному делу и рисование на воде в технике «Эбру».

Добавлено: 5 декабря 2023 г.