Подведение итогов Года педагога и наставника

8 декабря 2023 года, состоялось подведение итогов Года педагога и наставника в Приволжском федеральном округе на площадке Театра юного зрителя в Нижнем Новгороде. Народные и заслуженные учителя, победители профессиональных конкурсов и проектов федерального и регионального уровней, лучшие учителя образовательных учреждений, директора и заместители директоров школ из 14 регионов Приволжского федерального округа стали гостями этого мероприятия. За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу учителя получили Благодарности Президента Российской Федерации и Благодарственные письма Минпросвещения России. Благодарственными письмами Министерства Просвещения Российской Федерации за вклад в развитие образования были отмечены следующие педагоги и наставники Чувашской республики: Мурзина Жанна Владимировна, проректор по стратегическому развитию Чувашского республиканского института образования; Явнова Анастасия Геннадьевна, проректор по учебной и организационно-методической работе Чувашского республиканского института образования; Фадеева Оксана Николаевна, методист Центра образования и комплексного сопровождения детей Минобразования Чувашии. Гордимся нашими коллегами, желаем новых достижений и высот! После торжественной части педагогов и работников сферы образования ждал музыкальный подарок от Народной артистки Российской Федерации Ларисы Долиной.

Добавлено:8 декабря 2023 г.