Здоровая еда-это здорово!

Одной из важнейших задач сегодня является формирование у детей ответственного отношения к своему здоровью. В 5б классе прошел классный час на тему «Здоровое питание». Основные проблемные вопросы, которые обсуждались на классном часе: «Что такое здоровое питание? Какие продукты являются полезными, а какие вредными? Что необходимо знать школьнику о своем питании». Были проведены игры, отгадывание загадок, кроссворда. Ребята с классным руководителем Николаевым В.М. пришли к выводу, что здоровая еда – это здорово, и для организма ребенка необходимо горячее питание. Никогда не поздно пытаться изменить свой образ жизни и пищевые привычки в лучшую сторону, чтобы быть здоровыми духовно и физически, прожить долгую и счастливую жизнь!

Добавлено:13 декабря 2023 г.