Участие в республиканском форуме "Движение первых"

В главном корпусе Чувашского государственного педагогического университета состоялся республиканский форум «Движение первых» «Родители-детям, дети-родителям». Открыла форум с приветственным словом Председатель совета Регионального отделения «Движение первых» Ольга Илларионова. Также выступали Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Федорова А.Н., представители Министерства труда и социальной защиты. Участники форума принимали участие в беседах и тренингах с участием лучших спикеров-психологов Чувашской республики. Они вместе обсуждали интересы молодежи, а также решали совместные вопросы воспитания. Завершился форум пластическим спектаклем «Я+ЛЮБОВЬ».

Добавлено: 9 декабря 2023 г.