Студия "ВеликоЛепное дело-шире круг" готовится к Новому году

Новый год - время, когда сказка воплощается в реальность. Этому способствует общее настроение и окружающая обстановка, которую создают и взрослые, и дети. Новогодние украшения уместны везде. И даже в студии семейного творчества "ВеликоЛепное дело- шире круг!" не обходят стороной эту замечательную традицию. По этому направлению было проведено два занятия с семьями Шигиных и Щетининых. На занятии дети и родители витражными красками нарисовали рисунки- наклейки , которыми впоследствии будут декорировать окна. Процесс принёс удовольствие всем, а результат создаст невероятную сказочную атмосферу. Такой праздничный шедевр на окне придаст радость себе и другим!

Добавлено: 18 декабря 2023 г.