Подведение итогов "Абилимпикс"

Региональный центр развития движения «Абилимпикс» подвел итоги чемпионата профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс -2023». Наши воспитанники приняли участие в церемонии награждения победителей Национального чемпионата и в Молодежном форуме участников Абилимпикс. Торжественное мероприятие состоялось в актовом зале Чебоксарского экономико-технологического колледжа. «Абилимпикс» - праздник профессионального мастерства. И неважно, была ли на чемпионате завоевана медаль или нет, каждый смог доказать себе и всему миру, что умеет очень многое. Воспитанники также участвовали в мастер-классах: «Как найти работу участникам и победителям Абилимпикс», «Обработка текста», «Администрирование баз данных», «Клининг», «Ресторанный сервис», «Швея», «Портной».

Добавлено: 20 декабря 2023 г.