Праздничные стаканчики в студии «ВеликоЛепное дело» - шире круг»

Праздничные стаканчики в студии «ВеликоЛепное дело» - шире круг» Совместное рисование детей и взрослых — занятие, способствующее развитию ребенка. Оно укрепляет дружеские отношения, способствует повышению доверия и позитивного настроя ребенка. С другой стороны, это хорошо и для родителей, ведь они учатся понимать своего ребенка и находить общий язык с ним. Посредством совместного рисования родители могут лучше разобраться в таких вопросах: какие у их ребенка устремления и задатки, в каком направлении его следует развивать, каковы общие черты его характера и склад личности. Организация таких совместных занятий по рисованию способствует взаимопониманию и полезно для обеих сторон воспитательного процесса.

Добавлено:22 декабря 2023 г.