Зимушка-зима, белая красавица!

Зимушка- зима, белая красавица! Сколько красивых стихов о ней написано, сколько добрых слов сказано! А как чудесно зимой ловить ртом первые снежинки, тихо кружащиеся в воздухе, или лепить снеговика, строить снежные крепости, играть в снежки и царя- горы... И поэтам- классикам, видимо, все это тоже было так же интересно, как и современным детям, и они написали много чудесных стихов о зиме. Для создания праздничной атмосферы в нашей школьной библиотеке педагог - библиотекарь Енжаева Т.В. для детей оформила книжную выставку на тему ,, Зима в стихах '. Книги, представленные здесь, помогут окунуться в мир чудес, весёлых приключений и добрых сказок. Выставку дополняет волшебный тематический стенд, который оформила педагог -библиотекарь. С наступающим Новым годом, друзья! Ждём вас в нашей уютной библиотеке за новыми книгами и праздничным настроением.

Добавлено:28 декабря 2023 г.