Сюрприз от друзей

Приближается самый нарядный, яркий и веселый праздник – долгожданный Новый год. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут Деда Мороза, Снегурочку и, конечно, подарков. В честь этого праздника сегодня в нашей школе-интернате в гостях побывали чудесные гости, наши добрые друзья – артисты хора и балета Чувашского государственного ансамбля песни и танца: Мингазова Н.Г., Мингазов Н.К., Смолякова Т.В., Кириллова О.В., Ежеева И.А., Герасимов А.В., которые показали сказочное представление, а также заместитель председателя союза «Чувашрессовпроф» Филиппова И.Н., которая вручила детям новогодние подарки. Дети с большой радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, Зиму и символа наступающего Нового года - сказочного Дракона. Сцена актового зала превратилась в театр, где артисты разыграли настоящее представление. Мероприятие получилось сказочным, позитивным. Дети унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения и новогодние подарки от Чувашрессовпрофа. Были также подведены итоги конкурса поделок на тему «Новый год» и «Рождество». Победители и участники конкурса получили Сертификаты, памятные медали, сладкие подарки и памятные призы. Всем обучающимся и педагогам, артистам, участвовавшим в организации и проведении новогоднего мероприятия, хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступающем новом 2024 году! Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.

Добавлено:27 декабря 2023 г.