Новогодняя ёлка

Самый долгожданный и любимый праздник взрослых и детей — это Новый год. Мы в все очень ждем этот праздник, надеемся и верим в то, что он исполнит все наши желания и мечты, будет лучше, удачливее и счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для детей. Ведь для них Новый год — это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы. Сегодня в нашей школе в преддверии Нового года прошло новогоднее представление -праздничная елка под названием «Новогодние приключения Золушки». Роли сказочных героев: Золушки, мачехи и ее дочек, короля, принца исполняли наши воспитатели, а также дети. Вокруг елки дети пели новогодние песни, танцевали, рассказывали стихи и отгадывали загадки. Учащиеся, учителя и воспитатели прочли стихи Дедушке Морозу. В завершение елки в гости к ребятам на елку пришел еще один гость – белый медведь с Полярного полюса. Он очень понравился ребятам. Вместе с ним ребята весело танцевали вокруг елки. Все, кто пришел на ёлку, получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Всем ребятам, педагогам, участвовавшим в организации и проведении новогоднего мероприятия, хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступающем новом 2024 году.

Добавлено:29 декабря 2023 г.