Семья Афанасьевых в студии

Каникулы – время, когда дети отдыхают от школьных занятий и обучения. Но студия семейного творчества «ВеликоЛепное дело – шире круг!» продолжает свою работу. Ведь независимо от каникул каждому ребенку необходимо качественное общение со взрослыми и, конечно, полноценный отдых! Во время каникул для этого есть масса возможностей. Одна из возможностей – это общая совместная увлеченная деятельность: лепка из глины. На фото семья Афанасьевых. Как они дружно работают! Такой семейный досуг надолго останется в памяти! Уважаемые родители, старайтесь использовать все возможности, чтобы проводить время вместе со своими детьми! Всем хороших каникул!

Добавлено: 3 января 2024 г.