Студия "ВеликоЛепное дело-шире круг" работает и в праздники

Продолжается работа проекта, реализуемая Фондом Чувашия, "Студия"ВеликоЛепное дело" - шире круг!" Этот год мы начали с доброго музыкального фильма "Бременские музыканты", где замечательные актёры своей прекрасной игрой заставляют петь вместе с ними, смеяться и плакать, вдохновляют на творческую активность. Ребята вместе с родителями в чудесном настроении с большим удовольствием посмотрели знакомую историю о бродячих артистах, но в новом прочтении. Душевная история о любви и дружбе всем очень понравилась, идея о семье, справедливости, верности и веры в чудо никого не оставила равнодушным. Всегда нужно верить в лучшее, и даже в минуты отчаянья найти в себе силы, чтобы петь! Чудеса происходят с теми, кто в них верит, а надежда никогда не должна гаснуть. С таким прекрасным настроением в этом году мы начинаем свою творческую деятельность!

Добавлено: 8 января 2024 г.