Судеркины - рисование пластилином

Рисование - это одно из самых любимых детских занятий, которое приносит удовольствие и взрослым. Особое место в процессе рисования занимает нетрадиционная техника, ведь юным художником хочется создать что- то особенное. Одним из видов является рисование пластилином- создание лепной картины с изображением полуобьемных предметов. Таким видом работы в студии семейного творчества " ВеликоЛепное дело-шире круг!" занималась семья Судеркиных. Они заполняли цветным пластилином элементы рисунка, который был нарисован на стекле. Получилась уникальная и оригинальная картина!

Добавлено: 11 января 2024 г.