Куклы к представлению в студии

Кукольный театр! Это ожившая сказка, а сказки занимают особое место в жизни ребёнка. Это не только забава для весёлого времяпровождения, такой театр даёт детям уроки, обучая их правилам дружбы, любви, трудолюбия и правдивости. В рамках грантового проекта Фонда Чувашия "ВеликоЛепное дело - шире круг" мы в школе продолжили работу по изготовлению кукол. Куклы - главный инструмент, основное действующее лицо и содержание кукольного театра. На этот раз занятие прошло в семье Козловых. Аня, её мама и бабушка изготовили костюм очередному герою к сказке "Колобок" - Дед получился замечательным, результатом работы все остались довольны. Такие занятия - это прекрасный повод для встреч, приятного общения, привлечения родителей к совместной деятельности. И какой простор для творчества!

Добавлено: 12 января 2024 г.