Помощь участникам СВО

Сегодня наша страна переживает сложные времена. Сегодня ЧЕСТЬ и ДОЛГ проверяются не на словах, а на деле. Сегодня наши мужественные воины в который раз освобождают нашу историческую родину от нацизма. И нашим солдатам очень нужна поддержка тыла, наша поддержка; ведь порою простое слово помогает укрепить дух солдат в выполнении воинских задач. В школе-интернате состоялась приятная встреча в лице директора школы Фондеркиной А.С. и руководителем инициативной группы по оказанию помощи участникам специальной военной операции Горбушкиным В.Ф., которые подписали акт о передаче денежных средств, собранных коллективом школы-интерната, в размере 39000, которые будут направлены для приобретения необходимых вещей для участников СВО. А обучающиеся 6б класса собрали на СВО посылку, куда вложили тёплые носки, конфеты и письма, в которых поздравили воинов с прошедшими праздниками, написали слова поддержки, где пожелали им возвратиться домой живыми и здоровыми, а для этого нарисовали ангелов-хранителей, веря, что они смогут солдат уберечь от беды, ведь рисовали их с такой любовью. Нам всем очень этого хочется. Своих не бросаем - всего лишь три слова, Но в них всей истории вечная суть. И братьев всегда поддержать мы готовы, Их души наставить на праведный путь. Своих не бросаем - мы в армию верим. Лишь верой и правдой Россия сильна. И силы душевной вовек не измерить, Мы русские, с вами родная страна!

Добавлено:22 января 2024 г.