"ВеликоЛепное дело-шире круг" на катке

На эти выходные в рамках грантового проекта Фонда Чувашия "Студия ВеликоЛепное дело - шире круг!" ученики Саланчикской школы - интерната вместе с родителями посетили каток на стадионе "Труд" в городе Шумерля. Ведь катание на коньках - одно из самых популярных зимних развлечений для всей семьи. Что может быть лучше, чем отправиться дружной компанией на каток и, катаясь под музыку или играя в догонялки, выписывать причудливые круги на льду! Сколько положительных эмоций испытали дети и взрослые, побывав на катке. У учеников искрились глаза, улыбка не сходила с лиц. Они словно парили по льду. Может и не у всех получалось изобразить фигурное катание, зато впечатлений и эмоций хоть отбавляй! Спасибо всем!

Добавлено: 27 января 2024 г.